Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 3 "Сказка" д. Савино"

0+
Домашняя
Прием детей в ДОУ
Плата, взимаемая с родителей (законных представителей)
Новости
Доска обсуждений
  
МБДОУ "Детский сад № 3 "Сказка" д. Савино" > Новости > Всероссийский социальный благотворительный проект "Здоровое поколение"  

Новости: Всероссийский социальный благотворительный проект "Здоровое поколение"

Оповестить меня

Название

Всероссийский социальный благотворительный проект "Здоровое поколение" 

Основной текст

Логотип Благотворительного социального проекта "Здоровое поколение"    Анонс всероссийского социального благотворительного проекта "Здоровое поколение"

Приглашаем принять участие в проекте «Здоровое поколение»!

Воспитание здорового поколения - это наша общая задача! И мы рады сообщить, что университет персонализированной диетологии и нутрициологии запустил первый пилотный проект "Здоровое поколение" в регионы России.

В рамках проекта, педиатры, эндокринологи, диетологи и нутрициологи дадут ответы на вопросы о здоровом образе жизни, формировании пищевых привычек, физическом и психологическом развитии ребенка, а также формировании иммунитета.

Если вы ответственно подходите к вопросу воспитания детей, то проект "Здоровое поколение" для вас! Бесплатная образовательная программа включает в себя 250 уроков по самым востребованным темам, видео-уроки, статьи по питанию от квалифицированных врачей, чек-листы и онлайн-дневник и многое другое

Для удобства использования разработан сайт и приложение, доступные по ссылке: https://zdorovoe-pokolenye.ru/

Выстроите рацион питания своего ребенка, заложите с раннего детства принципы ЗОЖ и подарите ему здоровое будущее. Зарегистрируйтесь и начните заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей уже сегодня! Воспитаем здоровое поколение вместе!

Срок действия

31.05.2023 
Вложения
Создан в 11.05.2023 13:12  пользователем: Аганина Татьяна Леонидовна 
Изменен в 11.05.2023 13:20  пользователем: Аганина Татьяна Леонидовна