Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 3 "Сказка" д. Савино"

0+
Домашняя
Прием детей в ДОУ
Плата, взимаемая с родителей (законных представителей)
Новости
Доска обсуждений
  
МБДОУ "Детский сад № 3 "Сказка" д. Савино" > Новости > О режиме работы детского сада в условиях распространения COVID-19  

Новости: О режиме работы детского сада в условиях распространения COVID-19

Оповестить меня

Название

О режиме работы детского сада в условиях распространения COVID-19   

Основной текст

Работа детского сада с 1 сентября будет организована с соблюдением всех мер безопасности, санитарных норм и правил (СанПиН). Детский сад работает с 7.30 до 18.00., исключая совмещение групп.
До стабилизации эпидемиологической ситуации в детском саду запрещено проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц(групповых ячеек), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций.
При входе в здание будет проводиться термометрия и гигиеническая обработка рук антисептиком. 
При благоприятных погодных условиях прием детей будет проходить на улице на площадках детского сада, в соответствии с групповой ячейкой, которую посещает ребенок.
В целях недопущения короновирусной инфекции родители (законные представители), посещающие детский сад обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, бахилы) и соблюдать социальную дистанцию.
Уважаемые родители, рассчитываем на ваше глубокое понимание сложившейся ситуации и ответственное отношение к новым правилам.

Срок действия

30.09.2020 
Вложения
Создан в 28.08.2020 16:11  пользователем: Аганина Татьяна Леонидовна 
Изменен в 29.08.2020 12:56  пользователем: Аганина Татьяна Леонидовна