Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №28"

Найти
0+
Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
МБДОУ "Детский сад №28" > Расписание непосредственно образовательной деятельности  

Расписание непосредственно образовательной деятельности

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
История ДОУ
Документы
Нормативные документы
Публичный доклад
Учредительные документы
План финансово-хозяйственной деятельности
Предписания контролирующих органов
Локальные акты
Самообследование
Статистический отчет
Родительская плата
Муниципальное задание
План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности
Государственная аккредитация
Штатное расписание
Программа Нулевого травматизма
Образование
Уровни образования. Формы и сроки обучения.
Образовательная программа
Учебный план
Календарный учебный график
Методические и иные документы, разработанные ОО
Режим дня
Расписание непосредственно образовательной деятельности
Реализуемые образовательные программы
Аннотации к рабочим программам
Численность обучающихся
Условия для воспитанников с ОВЗ и детей-инвалидов
Образовательные стандарты
Независимая оценка
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Условия питания
Охрана здоровья
Электронные образовательные ресурсы для дошкольников
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
План работы
План-работы на месяц
Годовой план
Зачисление воспитанников
Наши достижения
Региональная инновационная площадка
Безопасность
Информация
Юридическая
Информация о добровольных пожертвованиях
О недопущении незаконных сборов денежных средств
Информация
Служба психологической помощи
Профсоюз
Карта сайта
Обсуждения
Узлы
Пользователи и группы
Охрана прав детства
Modify settings and columns
 

СЕТКА   ЗАНЯТИЙ

НА  2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ  ГОД

 образовательной деятельности

(Программа воспитания и обучения в детском саду под ред. М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой) 

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА «Колобок»

 9.20-9.35

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.45-10.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.20-9.35

 ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие») 

9.45-10.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.20-9.35

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.45-10.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.20-9.35

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

9.45-10.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.20-9.35

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.45-10.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Красная Шапочка»

 9.10-9.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.40-10.00

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

 9.10-9.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие») 

9.40-10.00

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 9.10-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие») 

9.40-10.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.10-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

9.40-10.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.10-9.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие») 

9.40-10.00

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА «Белоснежка»

 9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

9.35-10.00

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.25-15.50

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.00-9.25

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие»)

9.35-10.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

15.25-15.50

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.25

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

9.35-10.00

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

 9.00-9.25

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

10.05-10.30

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 9.00-9.25

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

НА ВОЗДУХЕ

(«Физическое развитие»)

 

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА «Буратино»

 9.00-9.30

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие»)

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

12.00-12.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

9.40-10.10

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

НА ВОЗДУХЕ

(«Физическое развитие»)

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

12.00-12.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие») 

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

9.40-10.10

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА         «Мальвина»

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

10.20-10.50

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

9.40-10.10

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

12.00-12.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

НА ВОЗДУХЕ

(«Физическое развитие»)

 9.00-9.30

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

 10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

 ГРУППА «Дюймовочка»

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

 12.00-12.30

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

НА ВОЗДУХЕ

(«Физическое развитие»)

 9.00-9.30

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.40-10.10

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие») 

10.20-10.50

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

12.00-12.30

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

 

 

 

  
Представление: 
Нет элементов, которые можно отобразить в этом представлении библиотеки документов "Расписание непосредственно образовательной деятельности".