Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №28"

0+
Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
МБДОУ "Детский сад №28" > Расписание непосредственно образовательной деятельности  

Расписание непосредственно образовательной деятельности

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
История ДОУ
Документы
Нормативные документы
Учредительные документы
План финансово-хозяйственной деятельности
Предписания контролирующих органов
Локальные акты
Самообследование
Статистический отчет
Родительская плата
Муниципальное задание
План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности
Программа Нулевого травматизма
Образование
Уровни образования. Формы и сроки обучения.
Государственная аккредитация
Образовательная программа
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
Методические и иные документы, разработанные ОО
Реализуемые образовательные программы
Численность обучающихся
Режим дня
Расписание образовательной деятельности
Образовательные стандарты
Независимая оценка
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Условия для воспитанников с ОВЗ и детей-инвалидов
Условия питания
Охрана здоровья
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
План работы
План-работы на месяц
Годовой план
Зачисление воспитанников
Наши достижения
Специальная оценка условий труда
Дорожная безопасность
Безопасность
Информация
Юридическая
Информация о добровольных пожертвованиях
О недопущении незаконных сборов денежных средств
Информация
Служба психологической помощи
Профсоюз
Карта сайта
Обсуждения
Узлы
Пользователи и группы
Modify settings and columns

 

  

                                                                                      СЕТКА ЗАНЯТИЙ                        Утверждена заведующим 

                                                                            НА  2020 – 2021  УЧЕБНЫЙ  ГОД            С.А. Бурдиной  «31» августа 2021г.                                 

                                                                    ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ                       

(От рождения до школы.Примерная основная образовательная программа дошкольного образования под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. 2015г.)

 

  

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

«Колобок»

 9.00-9.15

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

9.25-9.40

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.25-9.40

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.15

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие»)

9.25-9.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.15

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

  

9.25-9.40

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

 9.00-9.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие») 

9.25-9.40

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА «Белоснежка»

 9.00-9.15

МУЗЫКА

 («Художественно-эстетическое развитие»)

9.25-9.40

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

 

 9.00-9.15

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие»)

 

9.25-9.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.15

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

9.25-9.40

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.15

МУЗЫКА

 («Художественно-эстетическое развитие») 

9.25-9.40

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

 

 9.00-9.15

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

9.25-9.40

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие») 

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Красная шапочка»

 9.00-9.20

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

9.50-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.20

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие»)

9.50-10.10

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 

 9.00-9.20

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

11.40-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие») 

11.40-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.20

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

11.40-12.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие») 

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Буратино»

 9.00-9.20

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

11.40-12.00

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.20

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

  

11.40-12.00

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.00-9.20

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие»)

 

9.50-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.20

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие»)

9.50-10.10

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.50-10.10

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 

СТАРШАЯ ГРУППА         «Дюймовочка»

 9.00-9.20

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

9.30-9.55

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.30-15.55

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.20

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

(«Познавательное развитие») 

9.30-9.55

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

15.30-15.55

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 9.00-9.20

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

10.20-10.45

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.20

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

НА ВОЗДУХЕ

(«Физическое развитие»)

 9.00-9.20

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие») 

15.30-15.55

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ

 ГРУППА «Мальвина»

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

  

10.20-10.50

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие»)

 

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 9.00-9.30

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ

 («Познавательное развитие») 

9.40-10.10

ЛЕПКА/АППЛИКАЦИЯ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

НА ВОЗДУХЕ

(«Физическое развитие») 

 9.00-9.30

ФОРМИР-Е ЭЛЕМЕНТ-Х МАТЕМАТИЧЕСКИХПРЕД.

 («Познавательное развитие») 

9.40-10.10

РИСОВАНИЕ

(«Художественно-эстетическое развитие»)

10.20-10.50

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 («Физическое развитие») 

 9.00-9.30

РАЗВИТИЕ РЕЧИ

(«Речевое развитие»)

 

10.20-10.50

МУЗЫКА

(«Художественно-эстетическое развитие»)

 
     
 

 

 

 

  
Представление: 
Нет элементов, которые можно отобразить в этом представлении библиотеки документов "Расписание непосредственно образовательной деятельности".