Пропустить до основного содержимого
 

 

0+
Домашняя
Календарь мероприятий на месяц
Все о коронавирусе
  
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 г. Йошкар-Олы "Жемчужинка" > НОВОСТИ > Выпускные в детском саду!  

НОВОСТИ: Выпускные в детском саду!

Оповестить меня

Название

Выпускные в детском саду! 

Основной текст

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. 

25, 29 и 30 мая в детском саду будет последний дошкольный выпускной. Приглашаем родителей и сотрудников на праздничные мероприятии, которые будут проходить в музыкальном зале детского сада, начало всех утренников в 15 ч. 30 мин.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.05.2018 11:09  пользователем: Сысоева Татьяна Александровна 
Изменен в 21.05.2018 11:09  пользователем: Сысоева Татьяна Александровна