Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк" > Новости+ > Праздничный концерт  

Новости+: Праздничный концерт

Оповестить меня

Название

Праздничный концерт 

Основной текст

 
 
 
Eщe тoгдa нac нe былo нa cвeтe,
Koгдa гpeмeл caлют из кpaя в кpaй.
Coлдaты, пoдapили вы плaнeтe
Beликий Maй, пoбeдный Maй!
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 
В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о Великой Отечественной Войне через различные виды деятельности. 
В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу в детском саду прошел праздничный концерт "Победный май, счастливый май!", на котором присутствовала Владимирова Тамара Александровна - дочь героя Советского Союза, участника Великой отечественной войны Владимирова Александра Ивановича. На празднике дети пели песни, читали стихи, показывали военно-патриотическую композицию "Письмо матери". Активное участие в концерте принимали педагоги детского сада, в их исполнении прозвучала песня "Закаты алые", танец "Синий платочек". После концерта дети подготовительных групп "Медуница" и "Одуванчик" возложили цветы к Мемориальному комплексу Воинской Славы, а дети средних, старших и подготовительных групп посетили место и возложили цветы к Доске памяти героя Великой отечественной войны Владимирова Александра Ивановича.

Срок действия

17.05.2019 
Вложения
Создан в 07.05.2019 20:05  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна 
Изменен в 07.05.2019 20:07  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна