Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк" > Новости+ > Выпускной 2022  

Новости+: Выпускной 2022

Оповестить меня

Название

Выпускной 2022 

Основной текст

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.. 

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.  Дети получили первую ступень дошкольного образования.

В  нашем детском саду прошли два выпускных утренника в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. 

Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной.  Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Фрекен Бок» и «Непоседы», роли которых исполняли воспитатели детского сада. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец.

Прощальные, теплые слова  были  сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководители детского сада  пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  вручены  подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

фотогалерея

Срок действия

01.06.2022 
Вложения
Создан в 24.05.2022 17:19  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна 
Изменен в 24.05.2022 17:19  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна