Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк" > Новости+ > День защитника Отечества  

Новости+: День защитника Отечества

Оповестить меня

Название

День защитника Отечества 

Основной текст

В календаре февральском день особый есть,

Когда своим защитникам все воздаём мы честь

Защитников Отечества любит наш народ!

Защитникам Отечества — слава и почёт!

 

Ежегодно мы отмечаем важный государственный праздник - День Защитника Отечества. Этот праздник всех военных - от рядового до маршала. Они защищают нашу Родину, несут службу днём и ночью.

Дети нашего детского сада тоже отмечают этот праздник  соревнованиями, в которых проявляют свою волю, характер, силу, выносливость, скорость и смекалку. С 18  по 22 февраля в детском саду прошли соревнования, которые показали какие наши дети веселые и  дружные. Дети с задором исполняли песни, проявляли смекалку и участвовали в веселых конкурсах. 

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников. 

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки.

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества!

фотогалерея

Срок действия

05.03.2022 
Вложения
Создан в 22.02.2022 16:28  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна 
Изменен в 22.02.2022 16:28  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна