Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБДОУ "Детский сад №19 "Василёк" > Новости+ > Путешествие по детскому саду  

Новости+: Путешествие по детскому саду

Оповестить меня

Название

Путешествие по детскому саду 

Основной текст

С 5.11 по 7.11 2019г. родители, дети которых посещают наш детский сад с 1 августа, совершили увлекательную экскурсию по дошкольному учреждению, чтобы своими глазами увидеть, как выглядят залы, лестницы и коридоры, а также кабинеты специалистов.
В очень увлекательной форме заведующий детским садом, Лазарева Елена Александровна, познакомила родителей с историей восстановления детского сада; самыми яркими, интересными тематическими оформлениями ДОУ, где их ждали сказочные герои, царство царя Нептуна. Прогуливаясь по Экологическому бульвару, попали на Правилодорожную улицу, где инспектор Свистулькин ждал гостей. Попав на Декоративно-прикладной проспект, родителей встречали девушки в расписных сарафанах. А также выставка изделий мастеров Хохломы, красивая посуда Гжельских Мастеров и Дымковская игрушка.
В самом конце экскурсии, родителей ждал сюрприз: Буратино встречал их на площади Сказок, а за волшебным очагом, нарисованным на холсте, в каморке папы Карло, оказалась дверь, ведущая в музыкальный зал.

Срок действия

18.11.2019 
Вложения
Создан в 11.11.2019 16:05  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна 
Изменен в 11.11.2019 16:05  пользователем: Чуксеева Елена Влександровна