Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Карта сайта
Наши группы
Наши выпускники
Документы для поступления в ОУ
  
. > Новости > УРА ФУТБОЛ!!  

Новости: УРА ФУТБОЛ!!

Оповестить меня

Название

УРА ФУТБОЛ!! 

Основной текст

Ура! Футбол! С такими словами проходил весенний турнир по футболу в МБДОУ «Детский сад №17 г. Йошкар-Олы «Ивушка».

Ребята ждут соревнования, готовятся к ним: играют на футбольном поле во время прогулки; приобщают к игре взрослых, гоняя мяч вместе с папами во дворе.

В футбольном  турнире приняли участие команды мальчиков и девочек трех старших и пяти подготовительных групп. Игры старших групп проходили по круговой системе; подготовительные группы соревновались  по олимпийской системе. Победители получили грамоты и медали. Лучшие игроки и вратари турнира   отмечены грамотами.

Любовь к футболу как к спортивной игре и как к виду спорта  возникла у дошкольников  благодаря опытному и увлеченному своим делом педагогу Петровой Т.Ю.

Наивысшей оценкой деятельности воспитателя по ФИЗО и детского сада в целом является желание детей заниматься спортом  в секциях. Так, 30 мальчишек и девчонок получают дополнительное образование в «Школе мяча» в станах детского сада, а 9 воспитанников детского сада - в футбольных секциях города Йошкар-Ола и поселка Медведево.

Кружки и секции помогают ребенку найти жизненное призвание,  правильно организовать свободное время, способствуют формированию ответственности и самостоятельности!

Срок действия

26.05.2022 
Вложения
Создан в 18.05.2022 14:02  пользователем: Лукьянова Людмила Николаевна 
Изменен в 20.05.2022 17:13  пользователем: Лукьянова Людмила Николаевна