Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Карта сайта
Наши группы
Наши выпускники
Документы для поступления в ОУ
  
. > Новости > День туризма в Ивушке  

Новости: День туризма в Ивушке

Оповестить меня

Название

День туризма в Ивушке 

Основной текст

 

http://edu.mari.ru/mouo-yoshkarola/dou17/DocLib49/день%20туризма.jpg

День туризма

27 сентября в  России отмечался День Туризма!

Туризм – это искусство путешествовать. А значит, познавать мир, разглядывать его в разных ракурсах, открывать для себя новые горизонты и питаться теплой, жизненной энергией от всего, что нас окружает. И это особенно ценно в наше время повсеместного господства электронных гаджетов и технологий.

Ежегодно воспитанники МБДОУ «Детский сад №17 г. Йошкар-Ола «Ивушка»  отправляются в поход в Димитровский парк. И этот год стал не исключением. 29 сентября 2021 года дети подготовительной группы превратились в пиратов и отправились на поиски сокровищ! А  Золотая осень раскрыла перед ними многообразие красок, красоту окружающей природы. В условиях парка ребята играли в спортивные игры, игры-эстафеты, подвижные игры, преодолели  самую настоящую полосу препятствий и конечно устроили самый настоящий привал.

Туристическая прогулка  - прекрасное средство сплочения детского коллектива. Увлекательное занятие,  поднимающее настроение.  В то же время отличное средство закрепления  в естественных условиях навыков безопасного поведения на дорогах города и в природе.

Срок действия

11.10.2021 
Вложения
Создан в 04.10.2021 16:28  пользователем: Лукьянова Людмила Николаевна 
Изменен в 04.10.2021 16:30  пользователем: Лукьянова Людмила Николаевна