Пропустить до основного содержимого

.

0+
Домашняя
Карта сайта
Наши группы
Наши выпускники
Документы для поступления в ОУ
  
. > График утренней гимнастики  

График утренней гимнастики

Modify settings and columns
   

Утверждаю:

Заведующий  МБДОУ

«Детский сад  № 17 «Ивушка»

___________ Лукьянова Л.Н.

 

График проведения утренней зарядки в групповой комнате

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

07.55 – 08.00

1 младшая группа №3

07.55 – 08.00

1 младшая группа №3

07.55 – 08.00

1 младшая группа №3

07.55 – 08.00

1 младшая группа №3

07.55 – 08.00

1 младшая группа №3

07.55 – 08.00

1 младшая группа №5

07.55 – 08.00

1 младшая группа №5

07.55 – 08.00

1 младшая группа №5

07.55 – 08.00

1 младшая группа №5

07.55 – 08.00

1 младшая группа №5

08.00-08.05

2 младшая группа №2

08.00-08.05

2 младшая группа №2

08.00-08.05

2 младшая группа №2

08.00-08.05

2 младшая группа №2

08.00-08.05

2 младшая группа №2

08.00-08.05

2 младшая группа №8

08.00-08.05

2 младшая группа №8

08.00-08.05

2 младшая группа №8

08.00-08.05

2 младшая группа №8

08.00-08.05

2 младшая группа №8

График проведения утренней зарядки в музыкальном зале

Понедельник

Муз. сопровождение

Вторник

Муз. сопровождение

Среда

Муз. сопровождение

Четверг

Муз. сопровождение

Пятница

Муз. сопровождение

08.00-08.06

средняя группа №1

08.00-08.08

старшая группа №6

08.00-08.06

средняя группа №1

08.00-08.08

старшая группа №6

08.00-08.06

средняя группа №1

08.06-08.12

средняя группа №5

08.08-08.16

подготовительная группа №10

08.06-08.12

средняя группа №5

08.08-08.16

подготовительная группа №10

08.06-08.12

средняя группа №5

08.12 – 08.18

средняя группа №11

08.16 – 08.24

подготовительная группа №4

08.12 – 08.18

средняя группа №11

08.16 – 08.24

подготовительная группа №4

08.12 – 08.18

средняя группа №11

08.24-08.32

подготовительная группа №9

08.24-08.32

подготовительная группа №9

График проведения утренней зарядки в физкультурном зале

Понедельник

Воспитательпо ФИЗО

Вторник

Воспитательпо ФИЗО

Среда

Воспитательпо ФИЗО

Четверг

Воспитательпо ФИЗО

Пятница

Воспитательпо ФИЗО

08.00-08.08

старшая группа №6

08.00-08.06

средняя группа №1

08.00-08.08

старшая группа №6

08.00-08.06

средняя группа №1

08.00-08.08

старшая группа №6

08.08-08.16

подготовительная группа №10

08.06-08.12

средняя группа №5

08.08-08.16

подготовительная группа №10

08.06-08.12

средняя группа №5

08.08-08.16

подготовительная группа №10

08.16 – 08.24

подготовительная группа №4

08.12 – 08.18

средняя группа №11

08.16 – 08.24

подготовительная группа №4

08.12 – 08.18

средняя группа №11

08.16 – 08.24

подготовительная группа №4

08.24-08.32

подготовительная группа №9

 

08.24-08.32

подготовительная группа №9

   

08.24-08.32

подготовительная группа №9