Пропустить до основного содержимого

.

0+
Главная страница
Предложения
Заявки
Жалобы
  
. > Новости > День Победы 2022  

Новости: День Победы 2022

Оповестить меня

Название

День Победы 2022 

Основной текст


Много лет назад закончилась Великая Отечественная Война над фашисткой Германией. Путь к Великой Победе был трудным, но героическим. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным, чистым небом.

ВЕЧНАЯ ИМ СЛАВА!

     Наш народ от мала до велика, поднялся на защиту Родины. Люди разных национальностей, взрослые и даже дети воевали с врагами. Война была очень жестокой, она принесла много горя и слёз, разруху и голод. Погибло больше 20 миллионов человек. Но люди выстояли и победили. Война закончилась 9 мая. Этот день стал в нашей стране великим праздником. 

Сегодня воспитанники детского сада 13 «Клюковка» выполнили свой гражданский долг, возложили цветы к Вечному огню (дети подготовительных групп), Памятнику, мемориалу Воинам-заводчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в сквере ЗПП (дети старших групп), сходили на экскурсию в Парк Победы (дети среднего возраста) и почтили память воинов «минутой молчания». Так давайте же радоваться и беречь этот мир!

Срок действия

15.05.2022 
Вложения
Создан в 06.05.2022 15:50  пользователем: Половникова Людмила Геннадьевна 
Изменен в 06.05.2022 16:22  пользователем: Половникова Людмила Геннадьевна