Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы" > Новости > День открытых дверей "Профессии наших родителей"  

Новости: День открытых дверей "Профессии наших родителей"

Оповестить меня

Название

День открытых дверей "Профессии наших родителей" 

Основной текст

В рамках открытых дверей "В мире интересных профессий наших родителей" состоялась творческая встреча ребят подготовительной к школе группы с начальником лаборатории ГКУ "Марийскавтодор" Бакшаевой Марии Александровны.  Мария Александровна познакомила ребят с конструкцией дорожной одежды и применяемых в дорожном строительстве материалах и видах автомобильных дорог.
В конце встречи ребята получили маленькие презенты и сделали фото на память Ребята с интересом изучают материалы , применяемые в дорожном строительстве
В рамках Дня открытых дверей "Профессии наших родителей" прошла встреча с начальником лаборатории ГКУ "Марийскавтодор" Бакшаеквой Марией Александровной.
Цель творческой встречи: ознакомление будущих первоклассников с работой дорожной отрасли. Она познакомила ребят подготовительной к школе группы "Кораблик" с конструкцией дорожной одежды, рассказала о применяемых в дорожном строительстве материалах и видах автомобильных дорог. Ребята с интересом включились в беседу и с удовольствием изучали представленные материалы.

Срок действия

14.03.2022 
Вложения
Создан в 03.03.2022 15:01  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна 
Изменен в 03.03.2022 15:12  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна