Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы" > Новости > Смотр-конкурс на "Лучший развивающий центр по ранней профориентации дошкольников"  

Новости: Смотр-конкурс на "Лучший развивающий центр по ранней профориентации дошкольников"

Оповестить меня

Название

Смотр-конкурс на "Лучший развивающий центр по ранней профориентации дошкольников" 

Основной текст

Вот какой уголок по профориентации в средней группе "Тюленчик"  Воспитатели группы Шалагина Ф.Н. и Иванова Л.Н. подготовили для своих воспитанников вот такой развивающий центр с названием "Работа всякого важна одинаково!", где собрали много дидактического и наглядного материала для работы с дошколятами.
 
А в ср.гр. "Солнышко" педагоги - Шепелева С.Н. и Иванова Л.Н. открыли для ребят "Дом профессий", где так же подобрали для своих дошколят картотеки с играми, загадками и пословицами, настольно-печатные  и дидактические игры для ознакомления с профессиями. Рисунок
В период с декабря 2021 года по февраль 2022 года в ДОУ проходил смотр-конкурс на "Лучшую игровую среду группы по ранней профориентации дошкольников". Конкурс проходил в два этапа: 1 этап - смотр сюжетно-ролевых игр профессиональной направленности и 2 этап - смотр развивающих центров по ранней профориентации. Цель смотра-конкурса: пополнение и улучшение уровня оснащения предметно-пространственной среды групп для ранней профориентации дошкольников.

Срок действия

15.03.2022 
Вложения
Создан в 03.03.2022 13:48  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна 
Изменен в 03.03.2022 14:41  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна