Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы" > Новости > Отборочный этап экологического конкурса рисунков "Природа - твой дом. Береги его!"  

Новости: Отборочный этап экологического конкурса рисунков "Природа - твой дом. Береги его!"

Оповестить меня

Название

Отборочный этап экологического конкурса рисунков "Природа - твой дом. Береги его!" 

Основной текст

 Рисунок "Огонь - враг леса!" воспитанницы подготовительной к школе группы Даши Н., победитель отборочного этапа в дошкольном учреждении  в номинации "Добрые соседи: человек и природа"  Рисунок Степана С., воспитанника подготовительной к школе группы , победитель отборочного этапа в ДОУ для участия в городском экологическом конкурсе рисунков "Природа - твой дом. Береги его!" Рисунок "Чарующий мир природы после дождя" воспитанника старшей группы Ильи П., победитель отборочного этапа в дошкольном учреждении для участия в городском экологическом конкурсе "Природа - твой дом. Береги его!"
В период с 1 по 16 октября в детском саду прошел отборочный этап городского конкурса "Природа - твой дом. Береги его!"
В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп. Конкурс проводился по двум номинациям: "Наш город - природы чудное творенье" и "Добрые соседи: человек и природа". Победителями стали работы из старших групп "Кораблик" и "Бескозырка" и подготовительных к школе групп "Золотая рыбка" и "Морской конек". Эти работы будут направлены для участия во втором этапе конкурса. С нетерпением будем ждать результатов.

Срок действия

10.11.2020 
Вложения
Создан в 22.10.2020 9:11  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна 
Изменен в 22.10.2020 9:15  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна