Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы" > Новости > КОКУРС ЧТЕЦОВ "А Я ЗИМУШКУ ЛЮБЛЮ!"  

Новости: КОКУРС ЧТЕЦОВ "А Я ЗИМУШКУ ЛЮБЛЮ!"

Оповестить меня

Название

КОКУРС ЧТЕЦОВ "А Я ЗИМУШКУ ЛЮБЛЮ!" 

Основной текст

Воспитанник средней группы "Бескозырка" Ефремов Никита рассказал, используя все средства выразительности стихотворение А.Усачева "Снежинки" и в дальнейшем стал лучшим исполнителем стихов среди воспитанников среднего дошкольного возраста. В ходе конкурса зрители и участники конкурса поиграли в игру "Собери снеговика"
Воспитанница подготовительной к школе группе Арзяева Анастасия стала победителем среди подготовительных групп со стихотворением Натальи Карповой «Конечно, лошадка». А это все участники конкурса чтецов. Поздравляем ребят с их маленькими победами!
Вчера состоялся конкурс чтецов "А я зимушку люблю!" среди воспитанников всех возрастных групп. Конкурс был направлен на совершенствование художественно-речевых и исполнительских навыков, развитие навыков публичных выступлений. Жюри оценивало: исполнительское мастерство, интонационную выразительность речи, артистизм исполнения. Все ребята и даже самые маленькие участники успешно с этим  справились. Пока жюри подводили итоги конкурса участникам и зрителям была показана сказка "Колобок на новый лад" участниками театрального кружка "Золотой ключик"

Срок действия

03.02.2020 
Вложения
Создан в 24.01.2020 7:39  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна 
Изменен в 24.01.2020 7:53  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна