Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы" > Новости > Открытые занятия для педагогов ДОУ по пожарной безопасности в рамках реаллизации годовой задачи  

Новости: Открытые занятия для педагогов ДОУ по пожарной безопасности в рамках реаллизации годовой задачи

Оповестить меня

Название

Открытые занятия для педагогов ДОУ по пожарной безопасности в рамках реаллизации годовой задачи 

Основной текст

Воспитатель Софронова Т.А. показала педагогам открытое занятие на тему "«Не шутите вы с огнем, чтобы не жалеть потом»  Ребята, говоря о пользе огня сделали факел. который поможет осветить при необходимости дорогу.
Ребята старшей группы на полосе препятствий
В рамках реализации годовой задачи для педагогов ДОУ прошли открытые мероприятия. Софронова Т.А. воспитатель средней группы "Бескозырка" показала занятие на тему "Не шутите вы с огнем, чтобы не жалеть потом!". где в различных видах деятельности (в конструировании из бумаги, рисовании, игре) рассказала ребятам о пользе и вреде огня.
Хорошавина Т.В., воспитатель старшей группы "Морской конек" провела квест "Школа пожарных наук" и  Шепелева С.Н., воспитатель подготовительной к школе группы показала квест "Пожарные на учении", где ребята познакомились с профессией пожарных и теми качествами, которыми должен обладать пожарный. Так же в различных проблемных ситуациях закрепили знания о том, как можно избежать различных пожароопасных ситуаций. 

Срок действия

19.10.2019 
Вложения
Создан в 08.10.2019 8:50  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна 
Изменен в 08.10.2019 8:56  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна