Пропустить до основного содержимого

МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы"

0+
Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБДОУ "Детский сад № 10 «Звёздочка» г.Йошкар-Олы" > Новости > ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ "Педагогическая этика в дошкольном учреждении"  

Новости: ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ "Педагогическая этика в дошкольном учреждении"

Оповестить меня

Название

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ "Педагогическая этика в дошкольном учреждении" 

Основной текст

Васенева И.В. провела с педагогами деловую игру "Знатоки этики", цель которой направлена на закрепление и систематизацию знаний педагогов в вопросах профессиональной этики  Шалагина Ф.Н.  познакомила коллег с пособием, сделанным своими руками для ознакомления дошкольников с нормами этикета. 
 
Мухина О.А. познакомила с пособием "Паровозик добрых слов" Ефремова С.В. представила лэпбук, сделанный мамой одной из воспитанниц групп
4 февраля в ДОУ состоялся педагогический совет "Педагогическая этика в дошкольном учреждении". На педсовете были рассмотрены следующие вопросы:  Софронова Т.А. раскрыла вопрос педагогической этики воспитателя. Маркова Н.В познакомила педагогов с  итогами реализации мероприятий в рамках подготовки к педагогическому совету. Педагоги представили интересные пособия и игры по ознакомлению дошкольников с этикетом. И в завершении педсовета Васенева И.В. провела деловую игру "Знатоки этики"

Срок действия

09.02.2019 
Вложения
Создан в 05.02.2019 7:56  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна 
Изменен в 11.02.2019 7:19  пользователем: Маркова Надежда Вениаминовна