Пропустить до основного содержимого

МБОУДО "Дворец спорта "Олимп"

Главная страница
Карта сайта
  
МБОУДО "Дворец спорта "Олимп" > Новости > Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию отечественного хоккея, на призы клуба «Авангард»  

Новости: Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию отечественного хоккея, на призы клуба «Авангард»

Оповестить меня

Название

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию отечественного хоккея, на призы клуба «Авангард»  

Основной текст

5 марта на хоккейной коробке села Семеновка прошел традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию отечественного хоккея, на призы клуба «Авангард» села Семеновка
г. Йошкар-Олы. В соревнованиях приняли участие хоккеисты 2009-2010 годов рождения в составе команд из поселков Мочалище и Морки, а также села Семеновка. К большому сожалению, команда из Нового Торъяла не смогла прибыть на этот долгожданный спортивный праздник. Функции главного судьи соревнований выполнял Александр Петрович Лебедев -  тренер-преподаватель МБОУДО «Дворец спорта «Олимп». Хочется отметить, что Александр Петрович уже более десяти лет является бессменным инициатором и организатором этого турнира. В результате проведенных матчей золотым призёром стала команда «Газовик» (п. Морки). Бронза  тоже досталась гостям – команде «Юшут» (п. Мочалище). А второе место в этом году заняла команда «Авангард» (с. Семеновка), в составе которой играли восемь учащихся МБОУДО «Дворец спорта «Олимп».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.03.2021 14:17  пользователем: Цетва Дмитрий Петрович 
Изменен в 11.03.2021 14:19  пользователем: Цетва Дмитрий Петрович