Пропустить до основного содержимого

Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола"

Домашняя
Сайт управления образования
Система оценки качества образования
  
Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола" > Новости > День дошкольного работника  

Новости: День дошкольного работника

Оповестить меня

Название

День дошкольного работника 

Основной текст

27 сентября - День дошкольного работника. В этот день в стенах МБДОУ «Детский сад №65 г. Йошкар-Олы «Незабудка» поздравляли с профессиональным праздником самых добрых, общительных и умных, доброжелательных и душевных, увлеченных своей работой работников детского сада. Праздник стал интересным событием и для детей, и для взрослых. На празднике в исполнении детей звучали стихи-поздравления, веселые песни и задорные танцы. Коллеги поздравляли друг друга, желали творческих успехов, здоровья, претворения в жизнь интересных идей.

На праздник, а также на свидание со своей молодостью пришли ветераны педагогического труда, проработавшие в стенах «Незабудки» много-много лет. Сейчас они на заслуженном отдыхе - это Ефремова Нина Михайловна, Рябоконь Людмила Петровна, Михеева Любовь Геннадьевна, Кропинова Анна Петровна.

Золотой фонд нашего детского сада – это Головнина Любовь Дмитриевна, Халтурина Нина Ивановна. Они начали свой трудовой путь в «Незабудке» 40 лет тому назад и трудятся по сей день.

Сегодня мы поздравляем всех вас, дорогие наши старшие, и желаем вам счастья и понимания в семье! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! Здоровья вам на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Вы хранители очага каждого дома. Пусть ваша мудрость помогает молодым успешно справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.09.2012 12:05  пользователем: Александр Владимирович Полежаев 
Изменен в 28.09.2012 12:07  пользователем: Александр Владимирович Полежаев