Пропустить до основного содержимого

Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола"

Домашняя
Сайт управления образования
Система оценки качества образования
  
Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола" > Новости > Открытие лагерной смены  

Новости: Открытие лагерной смены

Оповестить меня

Название

Открытие лагерной смены 

Основной текст

1 июня в День защиты детей на Костровой поляне Центрального Парка культуры и отдыха им. ХХХ-летия ВЛКСМ состоялось торжественное открытие лагерной смены детских лагерей отдыха. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости - Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» - Леонид Ананьевич Гаранин и первый заместитель начальника управления образования – Вадим Владимирович Усков.

Право поднять государственный флаг Российской Федерации было предоставлено отличникам учёбы. После торжественной части вниманию зрителей был представлен концерт, подготовленный силами обучающихся нашего города.

Центральным Парком культуры и отдыха и Партнером праздника ОАО «Мариэнергосбыт» были организованы аттракционы с призами, мастер-класс по изготовлению фигурок из шариков и другие веселые развлечения.

В первую смену по городу Йошкар-Оле запланирована работа 43 детских лагерей отдыха с дневным пребыванием и 7 профильных лагерей всего на 3086 детей. На вторую смену запланирована работа 9 детских лагерей отдыха с дневным пребыванием на 255 человек. И в третью смену будут работать 4 детских лагеря отдыха с дневным пребыванием на 205 человек. Всего в летний период запланирована деятельность 63 лагерей на общее количество - 3546 детей.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 04.06.2012 14:56  пользователем: Александр Владимирович Полежаев 
Изменен в 04.06.2012 14:57  пользователем: Александр Владимирович Полежаев