Пропустить до основного содержимого

Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола"

Домашняя
Сайт управления образования
Система оценки качества образования
  
Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола" > Новости > Наши лидеры!  

Новости: Наши лидеры!

Оповестить меня

Название

Наши лидеры! 

Основной текст

В канун Нового года во Дворце молодежи Республики Марий Эл прошел республиканский конкурс руководителей и лидеров молодежных и детских общественных организаций «Молодой лидер» Конкурс проводился с целью повышения роли молодежных и детских общественных организаций в реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики в Республике Марий Эл, а также для выявления творчески работающих руководителей и лидеров молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения. Участниками конкурса стали руководители и лидеры молодежных и детских общественных объединений, имеющие стаж работы в деятельности объединения не менее 1 года.

В группе «Лидеры детских общественных объединений»:

1 место заняла лидер РВО «Встречный» средней общеобразовательной школы с.Семёновка, 2 место заняла лидер детской организации «Наше время» средней общеобразовательной школы №29.

В группе «Руководители и лидеры молодежных и детских общественных объединений» 1 место заняла Мурзина Светлана Михайловна, старшая вожатая и руководитель детского объединения «Город звёзд» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 г.Йошкар-Ола». Светлана Михайловна - талантливый педагог, генератор идей. Творчества и изобретательности ей не занимать. Эрудиция, любознательность и коммуникабельность позволяют ей находить удачные решения в любом деле, за которое она берётся с ребятами. Старшая вожатая является организатором городских мероприятий. Благодаря энтузиазму, таланту и самоотверженности таких педагогов, как Мурзина Светлана Михайловна, нашим детям интересно жить и проводить свой досуг в детской организации и наши дети всегда идут в ногу со временем.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.01.2015 11:04  пользователем: Александрова Ольга Николаевна 
Изменен в 23.01.2015 11:04  пользователем: Александрова Ольга Николаевна