Пропустить до основного содержимого

Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола"

Домашняя
Сайт управления образования
Система оценки качества образования
  
Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар Ола" > Новости > Городской конкурс спортивных семей  

Новости: Городской конкурс спортивных семей

Оповестить меня

Название

Городской конкурс спортивных семей 

Основной текст

20 апреля определились самые спортивные семьи г.Йошкар-Олы. В конкурсе спортивных семей приняло участие 15 семейных команд.

Городской конкурс состоялся в двух номинациях:

«Самая спортивная семья – моя!», в которой мама, папа и ребенок соревновались в таких видах спорта, как дартц, настольный теннис, шашки. На протяжении всего мероприятия семьи поддерживали друг друга, помогали, радовались успехам. Все команды были очень сплоченные и дружные. Успешно преодолев все  испытания, определились победители конкурса:

1 место – семья Имановых средней школы № 24

2 место – семья Титовых средней школы № 29

3 место – семья Сарыниных лицея № 11

В номинации «Сильному роду нет переводу!» команда в составе четырех человек: мама, папа, двое детей 10-13 лет состязались в силе и ловкости в спортивных эстафетах «Папа, мама, я - спортивная семья». Так же каждая семья представила экспозицию из семейного архива о традициях здорового образа жизни, секретах сохранения здоровья, спортивных достижениях рода. Участвуя в спортивных эстафетах, все семьи показали себя дружной, крепкой спортивной командой и справились со всеми заданиями с легкостью. Семейные экспозиции поразили жюри своим разнообразием, уникальностью и богатством содержания. Дети с увлечением рассказывали об истории своего рода и спортивных семейных традициях.

В результате всех этапов конкурса определены победители:

1 место – семья Шабалиных средней школы № 9

2 место – семья Плотниковых средней школы № 29

3 место – семья Ягодаровых средней школы № 23

     семья Макаровых средней школы № 24

27 апреля 2013г. победители конкурса в каждой номинации примут участие в республиканском конкурсе спортивных семей.

Организаторами конкурса спортивных семей являются управление образования г.Йошкар-Олы, комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», местная общественная организация детских и подростковых объединений «Радуга». Конкурс состоялся при поддержке МАУК «Дворец культуры В.И.Ленина», средней школы № 9, ООО "Компания "Здоровая жизнь" Вода "Сестрица".

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.04.2013 11:56  пользователем: Александрова Ольга Николаевна 
Изменен в 23.04.2013 11:57  пользователем: Александрова Ольга Николаевна