Пропустить до основного содержимого

МОУ "Помарская СОШ"

Сведения об образовательной организации
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
food
  
МОУ "Помарская СОШ" > Новости > Конкурс "Первые шаги"  

Новости: Конкурс "Первые шаги"

Оповестить меня

Название

Конкурс "Первые шаги" 

Основной текст

17 мая обучающиеся начальных классов Помарской СОШ приняли участие в очном (финальном) туре республиканского конкурса исследовательских работ и проектов «Первые шаги», организатором которого является Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Детский эколого-биологический центр». В связи с большим количеством работ защита работ проходила на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Марий Эл «Детский эколого-биологический центр» (номинации «Экология человека и его здоровье», «Растения и экология растений», «Экология и география», «Мир вокруг нас 2») и на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум» (номинация «Животные и экология животных» и «Мир вокруг нас 1»).

   Обучающаяся 1 класса Иванова П. выступала в секции «Экология человека и его здоровье» с темой «Красота из мусора: украшаем дачный участок пластиковыми отходами» (руководитель Федорова Л.В.)

   Обучающиеся 2 класса Степанов Е. и Чернощеков С. выступили с исследовательской работой «Как живешь ты, озеро Зеленое?» в секции «Мир вокруг нас», получили Диплом II степени и приз – глобус (руководитель Султайкина М.Л.)

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.05.2019 16:15  пользователем: Елена Васильевна Никитина 
Изменен в 19.05.2019 16:15  пользователем: Елена Васильевна Никитина