Оповестить меня

Название

Летний этап Спартакиады

Основной текст

25-26 апреля в Йошкар-Оле состоялся летний этап Спартакиады допризывной молодежи Республики Марий Эл. Команда юношей ВПК «Сокол» приняла участие на данном мероприятии. Программа Спартакиады включала в себя соревновательные виды летнего полиатлона – стрельба из пневматической винтовки, плавание, метание гранаты, спринтерский (100 м.) и стайерский (2000 м.) бег. По итогам соревнований «зима-лето» наши юноши заняли 2 место. В личном зачете отличились: Алексеев Никита, на 100 м. завоевав золотую медаль в спринтерской дисциплине; в стайерском забеге на 2000 м. Ямщиков Давид стал третьим; Кольцов Алексей занял третье место в метании граната. Мы поздравляем всех участников и тренеров за отличную подготовку!!! Такие соревнования носят спортивно-патриотическую направленность и развивают морально-волевые качества, выносливость, дисциплинированность, готовность к защите Родины.