МОУ"Петъяльская средняя школа" > Новости > Зимний этап Всероссийской Спартакиады молодежи

Новости: Зимний этап Всероссийской Спартакиады молодежи

Оповестить меня

Название

Зимний этап Всероссийской Спартакиады молодежи

Основной текст

01 марта на базе МОУ «Большепаратская средняя школа» состоялся зимний этап Всероссийской Спартакиады молодежи допризывного возраста 2024 г. На мероприятии приняли участие 6 команд общеобразовательных организаций Волжского муниципального района. Будущие защитники Отечества, юноши 2007-2009 г.р., приняли старты в четырех спортивных видах – стрельбе, силовой гимнастике (подтягивание в висе на высокой перекладине), лыжных гонках и поднятии (рывке) 16 кг. гири. МОУ «Петъяльская СОШ» представляли Никифоров Андрей, Ямщиков Давид, Ведерников Андрей, Максимов Илья, Мшаров Андрей, Мшаров Константин. Все команды приложили максимум силы, ловкости и смекалки, но победа досталась сильнейшим. По итогам соревнований наши обучающиеся заняли второе место (руководитель - преподаватель ОБЖ Сергеев Ю.Е.). В личном абсолютном первенстве по сумме зимнего полиатлона (лыжные гонки, стрельба, подтягивание) и гиревом спорте Ямщиков Давид показал второй результат, бронзовую медаль завоевал его товарищ по команде Ведерников А. Победителями в отдельных видах стали: подтягивание в висе на перекладине, стрельба из пневматической винтовки - Ведерников А., лыжные гонки - Ямщиков Д. Все большие молодцы! Растут достойные защитники Отечества! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!