Пропустить до основного содержимого

МОУ"Петъяльская средняя школа"

Главная страница
Ежедневное меню горячего питания
Президентские состязания
  
МОУ"Петъяльская средняя школа" > Доска объявлений > Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году ( в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)  

Доска объявлений: Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году ( в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

Оповестить меня

Название

Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году ( в условиях сохранения рисков распространения COVID-19) 

Основной текст

С 1 сентября 2020 года занятия будут проводиться в очном режиме. 1 сентября проводятся Уроки знаний, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организация входа обучающихся в образовательное учреждение . При входе в здание образовательного учреждения: • ежедневно будут проведены «внутренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний. • установлены сенсорные дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук. Обучающихся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей ( законных представителей) или приезда бригады скорой помощи. С целью максимального разобщения классов составлен график начала уроков и график посещения столовой, за классами закреплены учебные кабинеты.

Срок действия

 
Вложения
Расписание звонков(1).pdf    
Список кабинетов, закрепленных за классами(1).docx    
Создан в 26.08.2020 12:58  пользователем: Смирнов Владимир Иванович 
Изменен в 26.08.2020 14:00  пользователем: Смирнов Владимир Иванович