Пропустить до основного содержимого

МДОУ №5

Домашняя
Безопасность
Для Вас, родители
Администрация BMP
Сайт МОУО
  
МДОУ №5 > Новости > Для детей, родителей и педагогов дошкольных учреждений Волжского района о муниципальном заочном творческом конкурсе «История Победы в стихах»  

Новости: Для детей, родителей и педагогов дошкольных учреждений Волжского района о муниципальном заочном творческом конкурсе «История Победы в стихах»

Оповестить меня

Название

Для детей, родителей и педагогов дошкольных учреждений Волжского района о муниципальном заочном творческом конкурсе «История Победы в стихах» 

Основной текст

Учреждение «Отдел образования администрации Волжского муниципального района» объявляет о начале дистанционного конкурса «История Победы в стихах» среди дошкольных образовательных учреждений Волжского района. Задачи конкурса:  реализация творческого потенциала воспитанников и воспитателей ДОУ;  поощрение познавательного интереса к теме Великой Отечественной войны в литературно-поэтическом наследии. Образовательным организациям предлагается самостоятельно выбрать стихотворение отечественного (советского, российского) автора, посвященное Великой Отечественной войне, и прочитать его наизусть в стиле «печворк», записав соответствующий видеоролик. Организаторами приветствуется оригинальный и творческий подход участников к выбору поэтических текстов и их декламации. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4-х до 7 лет включительно. Подробную информацию Вы можете узнать из Положения конкурса, размещённого во вложении

Срок действия

 

фото

 
Вложения
История Победы в стихах.pdf    
Создан в 22.04.2020 18:07  пользователем: Измайлова Юлия Алексеевна 
Изменен в 22.04.2020 18:07  пользователем: Измайлова Юлия Алексеевна