Пропустить до основного содержимого

МДОУ №5

Домашняя
Безопасность
Для Вас, родители
Администрация BMP
Сайт МОУО
  
МДОУ №5 > Новости > Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по соблюдению санитарно – эпидемиологического режима, при соблюдении которых можно осуществлять экономическую деятельность.  

Новости: Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по соблюдению санитарно – эпидемиологического режима, при соблюдении которых можно осуществлять экономическую деятельность.

Оповестить меня

Название

Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по соблюдению санитарно – эпидемиологического режима, при соблюдении которых можно осуществлять экономическую деятельность. 

Основной текст

Во исполнение пункта 7 перечня поручений по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории РФ от 6 апреля 2020 года №ММ-П13-2890кв Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по соблюдению санитарно – эпидемиологического режима разработала рекомендации, при соблюдении которых можно осуществлять экономическую деятельность. Документ см. во вложении.

Срок действия

 

фото

 
Вложения
09-08-3997.pdf    
Создан в 10.04.2020 14:17  пользователем: Измайлова Юлия Алексеевна 
Изменен в 10.04.2020 14:17  пользователем: Измайлова Юлия Алексеевна