Пропустить до основного содержимого

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Вис-вис общеразвивающего вида" д. Полевая Волжского муниципального района Республики Марий Эл

Сведения об образовательной организации
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Вис-вис общеразвивающего вида" д. Полевая Волжского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > День Космонавтики!  

Новости: День Космонавтики!

Оповестить меня

Название

День Космонавтики! 

Основной текст

Эта неделя в нашем МДОУ посвящена "Дню Космонавтики". Вместе с педагогами дети узнают об удивительных открытиях в космосе, о первом спутнике и полете Гагарина, высадке человека на Луну, современных космических станциях. Педагоги помогают воспитанникам понять, как уникальна и прекрасна наша планета. А сегодня - 12 апреля в нашем МДОУ прошел праздник "Космическое путешествие". Все дети с удовольствием танцевали, рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и выносливости в эстафетах, играли, отгадывали загадки. Все дети с удовольствием танцевали, рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и выносливости в эстафетах, играли, отгадывали загадки.

Срок действия

 
Вложения
IMG_9372.jpg    
IMG_9401.jpg    
IMG_9423.jpg    
Создан в 12.04.2023 17:49  пользователем: Ливанова Елена Николаевна 
Изменен в 12.04.2023 17:49  пользователем: Ливанова Елена Николаевна