Пропустить до основного содержимого

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Вис-вис общеразвивающего вида" д. Полевая Волжского муниципального района Республики Марий Эл

Сведения об образовательной организации
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Вис-вис общеразвивающего вида" д. Полевая Волжского муниципального района Республики Марий Эл > Новости > Экологическая акция "Покормим птиц зимой"  

Новости: Экологическая акция "Покормим птиц зимой"

Оповестить меня

Название

Экологическая акция "Покормим птиц зимой" 

Основной текст

В рамках экологической акции «Покормим птиц зимой» в нашем садике с 9 по 31 января прошел смотр-конкурс кормушек. Задачи конкурса: - Развивать творческую активность и практическую деятельность по охране и защите птиц; - Воспитывать навыки бережного отношения и ответственного отношения к пернатым; - Вовлечение детей и родителей в активную творческую деятельность; - Выявление инициативы и творческого подхода в изготовлении кормушек для птиц. В данном конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп совместно с родителями. В результате совместного труда и творчества детей и взрослых были созданы самые разнообразные кормушки.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 01.02.2023 9:07  пользователем: Ливанова Елена Николаевна 
Изменен в 01.02.2023 9:07  пользователем: Ливанова Елена Николаевна