Праздник осени в детском саду стал ярким событием. В младшей группе «Теремок» малыши читали стихи, пели песни и танцевали с осенними листьями. На праздник пришел ёжик Пых, который провел подвижные игры «Солнышко и дождик» и «Собери грибочки». Он угостил детей яблоками, оставив у них массу положительных эмоций.
Во второй младшей группе «Сказка» прошел праздник «Что у осени в корзинке?». Дети читали стихи, пели песни и водили хороводы с лисичкой. Волшебница Осень принесла игры и танцы, а в конце угостила яблоками. Родители, пришедшие посмотреть на выступление, также получили удовольствие.
В средней группе «Винни-Пух» прошло осеннее развлечение. Несмотря на сырость за окном, в зале царила теплая атмосфера. Дети играли в игры, читали стихи, водили хороводы, пели и танцевали вместе с Осенью. Вдруг появился Лесовичок, который исполнил зажигательный танец и угостил всех яблоками.