Пропустить до основного содержимого

МБУ «ЦППМСП«Доверие»»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Организация питания в организации
  
МБУ «ЦППМСП«Доверие»» > Новости > Районный методический семинар "Организация деятельности психолого-медико-педагогического консилиума школы"  

Новости: Районный методический семинар "Организация деятельности психолого-медико-педагогического консилиума школы"

Оповестить меня

Название

Районный методический семинар "Организация деятельности психолого-медико-педагогического консилиума школы" 

Основной текст

12 февраля на базе МОУ "Приволжская СОШ" в соответствии с муниципальным планом по обеспечению введения ФГОС НО для обучающихся с ОВЗ членами рабочей группы ВМР был проведен методический семинар по проблемам организации деятельности ПМПк школ.

К участию в семинаре были приглашены зам. директора по УВР (председатели ПМПк школ) были обсуждены следующие вопросы: 1. Требования к составлению психолого-педагогических характеристик на детей, направленных на ТПМПК. 2. Функциональные обязанности социального педагога в рамках деятельности ПМПк ОУ. 3. Методические рекомендации по заполнению коллегиального заключения консилиума ОУ. 4. Организация деятельности педагогов и специалистов ОУ по заключениям ТПМПК. Зам. директора по УВР МОУ "Мамасевская СОШ" С.В. Иванова поделилась опытом работы консилиума по организации психолого-педагогического сопровождения. В завершающей части семинара заведующий ТПМПК С.Г. Александрова ответила на проблемные вопросы участников семинара.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.02.2016 15:12  пользователем: Александрова Светлана Геннадьевна 
Изменен в 19.02.2016 16:16  пользователем: Александрова Светлана Геннадьевна