Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы

МБУДО «Центр дополнительного образования» > Новости > Допризывники Волжского района вновь на высшей ступени пьедестала.

Новости: Допризывники Волжского района вновь на высшей ступени пьедестала.

Оповестить меня

Название

Допризывники Волжского района вновь на высшей ступени пьедестала.

Основной текст

17 марта 2022 г. состоялся Зимний тур Спартакиады молодежи России допризывного возраста в Республике Марий Эл. 📝 Более 100 юношей из 13 районов и городских округов Республики Марий Эл соревновались за звание победителей и призеров Спартакиады молодежи России допризывного возраста в Республике Марий Эл. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 💥 Стрельба: В личном зачете 🥇 1 место занял Фадеев Кирилл (Мари-Турекский район) 🥈 2 место занял Кашапов Ильдан (Мари-Турекский район) 🥉 3 место занял Иванов Радомир (Советский район) 💪🏻 Гиревой спорт: 🥇 1 место занял Щвецов Даниил (Волжский район) 🥈 2 место занял Зайцев Родион (Мари-Турекский район) 🥉 3 место занял Хайбрахманов Иван (Мари-Турекский район) 🥉 3 место занял Сапаров Сергей (Мари-Турекский район) ✊🏻 Силовая гимнастика (подтягивание на высокой перекладине): 🥇 1 место занял Гаврилов Михаил (Моркинский район) 🥈 2 место занял Венских Игорь (Мари-Турекский район) 🥈 2 место занял Самарский Игорь (Волжский район) 🥉 3 место занял Куклин Никита (Куженерский район) ✊🏻 В личном зачете по полиатлону 🥇 1 место занял Самарский Игорь (Волжский район) 🥈 2 место занял Тимофеев Антон (Волжский район) 🥉 3 место занял Веселов Иван (Параньгинский район) ✊🏻 В командном зачете по полиатлону: 🥇 1 место заняла команда Волжского район 🥈 2 место заняла команда Мари-Турекского района 🥉 3 место заняла команда Параньгинский район 🎿 Лыжная гонка: 🥇 1 место занял Тимофеев Антон (Волжский район) 🥈 2 место занял Малышев Николай (Волжский район) 🥈 2 место занял Веселов Иван (Параньгинский район) 🥉 3 место занял Самарский Никита (Волжский район) 🏆 В общекомандном зачете Зимнего этапа Спартакиады молодежи России допризывного возраста в Республике Марий Эл 🥇 1 место заняла команда Волжского района 🥈 2 место заняла команда Мари-Турекского района 🥉 3 место заняла команда Советского района ✨ 🎈 Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем новых спортивных достижений!