МБУДО «Центр дополнительного образования» > Новости > Волейбольный финал

Оповестить меня

Название

Волейбольный финал

Основной текст

6 мая в г. Йошкар-Ола воспитанники центра дополнительного образования по волейболу завершили республиканский спортивный сезон финальным турниром первенства Марий Эл среди обучающихся. Основу базовой команды у девушек представляли учащиеся МОУ «Приволжская СОШ», у юношей МОУ «Помарская СОШ», усиленные учащимися МОУ « Мамасевская и Большепаратская СОШ». В соревнованиях приняли участие победители четырёх зональных соревнований. По результатам сыгранных матчей команды Волжского района заняли призовые места: девушки стали вторыми, а юноши заняли третье призовое место. В успешном выступлении волейболистов кроется ежедневный кропотливый труд тренеров-преподавателей центра дополнительного образования Белкиной Е.Г., Беловой В.А., Юркова А.Г., Михайлова С.В., Бахтина О.Е., Михайлова Г.В. Пожелаем коллективу волейболистов и их наставникам успехов в новом спартакиадном 2018-2019 учебном году.