МБУДО «Центр дополнительного образования» > Новости > Провели муниципальный этап…

Оповестить меня

Название

Провели муниципальный этап…

Основной текст

28 апреля 2015 года в МОУ «Помарская СОШ» провели финальный муниципальный этап соревнований по спортивному многоборью по программе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».
В шести видах программы приняли участие более 100 учащихся из 11 команд образовательных учреждений Волжского района. Юные спортсмены показали своё мастерство и умение выполнять упражнения из гимнастики и лёгкой атлетики. В каждой команде достойные результаты показали лидеры, лучшими среди девушек стали:
- Ксения Петрова (МОУ «Сотнурская СОШ») - 1 место;
- Герасимова Анастасия (МОУ «Большепаратская СОШ») – 2 место;
- Иванова Анна (МОУ «Петъяльская СОШ») – 3 место.
   Среди юношей победителем стал Михайлов Данил (МОУ «Петъяльская СОШ», 2 и 3 места заняли соответственно Дмитрий Ушков (МОУ «Сотнурская СОШ») и Роман Эбукаев (МОУ «Большекарамасская СОШ»).
   В командном первенстве победителями стали учащиеся 7 класса МОУ «Петъяльская СОШ», 2 место заняли ученики 7 «б» класса МОУ «Сотнурская СОШ», и замкнули призовую тройку учащиеся 7 «б» класса МОУ «Помарская СОШ».
   Победители будут защищать честь Волжского муниципального района на республиканских соревнованиях по группе сельских школ, по группе городских школ наш район будут представлять 7-классники МОУ «Приволжская СОШ».