Пропустить до основного содержимого

МБУДО «Центр дополнительного образования»

Сведения об образовательной организации
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБУДО «Центр дополнительного образования» > Новости > Лыжные гонки  

Новости: Лыжные гонки

Оповестить меня

Название

Лыжные гонки 

Основной текст

    Заключительные старты республиканского лыжного сезона «венчали» лыжные гонки, в минувшие выходные, в г.г. Волжск и Йошкар-Ола. Воспитанники МБУДО ЦДО Волжского муниципального района приняли в них активное и успешное выступление.
   10 апреля, в Волжске, прошел заключительный 4 этап Чемпионата и первенства Республики Марий Эл, с участием сильнейших лыжников нашего региона. Мужчины, женщины, а также юноши и девушки 2003-2008 г.р., приняли старты в спринтерских гонках свободным стилем передвижения.
Обучающаяся МОУ «Помарская СОШ» Журавлева Д. стала победительницей среди девушек 2007-08 г.р., показав абсолютный 4-й результат дня среди всего женского состава. Ее подруга по команде, Козлова М., в этой возрастной группе стала бронзовым призером. Также, учащаяся Помарской средней школы, Егорова К., заняла 2 место среди девушек 2005-2006 г.р.
В воскресный день, 11 апреля, в окрестностях столицы нашей республики прошли лыжные гонки в формате эстафет, посвященные закрытию лыжного сезона и Дню космонавтики. В командных гонках приняли участие по 3 юношей и девушек 2005-2010 г.р. Республики Марий Эл, а также гости из г. Санчурск Кировской области.
И снова, обучающиеся МОУ «Помарская СОШ» порадовали результативными достижениями: первая команда, заняв 2 место в эстафетной гонке, вторая – с 4-м командным местом.
Достойное завершение, удачного в целом лыжного сезона 2020-2021 гг!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.04.2021 15:03  пользователем: Акпатырев Максим Олегович 
Изменен в 14.04.2021 15:03  пользователем: Акпатырев Максим Олегович