Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы

МБУДО «Центр дополнительного образования» > Новости > 18-ое открытое первенство ДЮСШ по волейболу

Новости: 18-ое открытое первенство ДЮСШ по волейболу

Оповестить меня

Название

18-ое открытое первенство ДЮСШ по волейболу

Основной текст

14 февраля 2015 года в спортивных залах МОУ «Приволжская СОШ» прошло 18-ое открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе. Более 150 участников из Республики Марий Эл, Чувашии и Татарстана оспаривали первенство в 3-х номинациях. В упорной спортивной борьбе наши волейболисты стали победителями. Юноши первой команды в финале выиграли у сверстников из г. Новочебоксарска (2:1) и получили главный приз турнира. Третья команда на базе МОУ «Помарская СОШ» в решающей встрече выиграли у юных волейболистов МОУ «Кужмаринская СОШ» Звениговского района и заняли третье призовое место. У девушек старшей возрастной группы в решающей встрече между командами ДЮСШ -1 Волжского района и г. Алексеевска Республики Татарстан определился победитель. Им стала команда нашей спортивной школы, отыгравшая со счетом 2:1 в финале. Третьими стали девушки г. Новочебоксарска.
   В самой юной возрастной группе 2002-2003 г. р. не было равных нашим девочкам, которые обыграли всех и заняли 1-е и 2-е места. Третье место заняли девочки из г. Новочебоксарска. Наши соседи зеленодольцы заняли 4-е место.
   Все победители, призеры и лучшие игроки турнира получили памятные подарки и грамоты организаторов соревнования.
   Лучшими игроками по номинациям стали:
- «лучший игрок» - Петров Дмитрий И Белова Виктория из ДЮСШ Волжского района;
- «лучший нападающий» - Никитин Данил (г. Новочебоксарск) и Николаева Анастасия (г. Алексеевск);
- лучший связующий» - Васильев Константин (Волжский район) и Васильева Екатерина (г. Новочебоксарск)
   Специальными призами братьев Михайловых были награждены самые универсальные игроки: Уткин Данил, Губочкина Анна и Тимофеева Алиана из команд Волжского района.
   Команды победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели: Белкина Е.Г., Михайлов Г.В., Юдина Н.Ю., Юрков А.Г.
Все участники и организаторы выражают огромную благодарность спонсорам турнира: Ситдикову Р.Т. (ООО «РиАл»), Васильевой М.Н. (ООО «Онар»), Белкиной Е.Г. (ООО «Фортуна»), Самошиной О.В. (ООО «Мегамакс»), ИП Михайловой Т.Ю., Гурьяновой С.П. (ООО «Светлана») за помощь в организации и проведении спортивного праздника.