Пропустить до основного содержимого

МБУДО «Дом детского творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБУДО «Дом детского творчества» > Новости > О работе по проекту "Успех каждого ребенка"  

Новости: О работе по проекту "Успех каждого ребенка"

Оповестить меня

Название

О работе по проекту "Успех каждого ребенка" 

Основной текст

Дом детского творчества продолжает реализацию национального проекта «Успех каждого ребенка» и проводит занятия в кабинете ЮИД для обучающихся образовательных учреждений Волжского района.

         В ноябре месяце текущего учебного года для обучающихся дошкольных образовательных учреждений «Рябинка и «Ягодка», начальных классов Карайской средней школы, двух первых классов Приволжской средней школы, пятиклассников Пеъяльской средней, Обшиярской и Эмековской основных школ, первоклассников Помарской и Мамасевской средних школ проведены занятия на тему «Главное на дороге – соблюдение ПДД». Всего за месяц кабинет ЮИД посетило 180 детей.

         Занятия проводили Алпаева Л.В., педагог-организатор МБУДО ДДТ и сами педагоги образовательных учреждений. Формы занятий были разнообразны. Это игры, викторины, просмотры видеороликов, поучительных мультфильмов про ПДД.

         На занятиях присутствовала Николенко О.С., младший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Волжский». Ольга Сергеевна проводила беседы на тему «Безопасность на дороге в зимнее время», отвечала на вопросы детей.

         Все дети на занятиях были активны, внимательны. По итогам проведенных занятий обучающиеся и педагоги остались довольны. МБУДО ДДТ благодарит администрацию и педагогов образовательных учреждений, посещающих кабинет ЮИД за сотрудничество и ждет новых посетителей в декабре месяце. 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 29.11.2023 13:10  пользователем: Журавлева Ольга Геннадиевна 
Изменен в 29.11.2023 13:10  пользователем: Журавлева Ольга Геннадиевна