Пропустить до основного содержимого

МБУДО «Дом детского творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБУДО «Дом детского творчества» > Новости > Участие в стратегической сессии  

Новости: Участие в стратегической сессии

Оповестить меня

Название

Участие в стратегической сессии  

Основной текст

С 26.05.22 по 5.06.22 в онлайн режиме прошла стратегическая сессия «Содержание и методы современного дополнительного образования», ведущим которой был Попов А.А., генеральный директор АНО ДПО «Открытое образование» г. Москва

Участниками сессии были представители органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственное управление в сфере образования, руководители и специалисты Муниципальных опорных центров. От Республики Марий Эл в сессии принимали участие специалисты и руководители МОЦ из Моркинского, Медведевского, Звениговского, Волжского районов, г. Йошкар-Ола.

Сессия проходила в два этапа. На первом этапе команды  участники проводили анализ состояния систем ДОД по своим регионам,  исходя из содержания образовательных программ. На втором этапе - занимались проектированием содержательного портрета региональной системы ДОД.

Команда РМЭ выполнила итоговую работу, которую представила методист МОЦ Волжского муниципального района Князева И.Ф на общем заседании «Трансформация содержания и смена методических подходов в региональной системе дополнительного образования детей РФ».

Срок действия

31.08.2022 
Вложения
Создан в 07.06.2022 14:46  пользователем: Журавлева Ольга Геннадиевна 
Изменен в 07.06.2022 14:46  пользователем: Журавлева Ольга Геннадиевна