Пропустить до основного содержимого

МБУДО «Дом детского творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБУДО «Дом детского творчества» > Новости > Пошаговая инструкция при регистрации в навигаторе  

Новости: Пошаговая инструкция при регистрации в навигаторе

Оповестить меня

Название

Пошаговая инструкция при регистрации в навигаторе 

Основной текст

Пошаговая инструкция для родителей, при регистрации в системе "Навигатор дополнительного образования" https://р12.навигатор.дети/   пример инструкции:
1. Зарегистрироваться (по кнопке в верхнем правом углу).
Зайти на сайт https://р12.навигатор.дети/   и выбрать свой муниципалитет Волжский р-н, ввести ФИО родителя, номер телефона, адрес электронной почты (личный, функционирующий) и придумать свой пароль (будет лучше, если записать). Далее выбрать ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, далее ОК.
2. Внести данные о детях. В личном кабинете родителям (по ссылке из почты): нужно перейти во вкладку "Дети", нажать на зеленую кнопку с надписью "Добавить ребенка". Заполнить все необходимые вкладки: ФИО ребенка, дату рождения, пол ребенка и нажать "Сохранить"
3.Выбрать программу и группу.
После появления данных о детях, нажать на ссылку "В каталог" или с помощью меню "Гибкий каталог программ" выбрать муниципалитет Волжский р-н, учреждение ________ и нажать "НАЙТИ".
Найти программу,  которую посещает, в появившемся списке и нажать на ссылку ПОДРОБНЕЕ. Определиться с расписанием поможет вкладка "ГРУППА". Вашему вниманию откроется список групп с расписанием занятий. Выбираем свою группу и нажимаем "ЗАПИСАТЬСЯ" под кнопкой под этой группой. Подтверждаем запись нажав на кнопку "ДАЛЕЕ", ставим V (галочку) рядом с фамилией ребенка и нажимаем "ДАЛЕЕ". Выйдет окно с сообщением, что Ваша заявка принята, в котором необходимо будет нажать "Да, понятно"

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.11.2020 13:37  пользователем: Яндимирова Антонида Михайловна 
Изменен в 11.11.2020 13:37  пользователем: Яндимирова Антонида Михайловна