Пропустить до основного содержимого

МОУ "Кельмаксолинская средняя общеобразовательная школа"

Домашняя
Дистанционное обучение
Безопасность детей
Организация питания
Сетевой город
Музей школы
ШСК "Кельмики"
Школьный театр
ДЛО "Солнышко"
ФГИС "Моя школа"
Новости Минпросвещения России
Центр "Точка роста"
  
МОУ "Кельмаксолинская средняя общеобразовательная школа" > Новости школы > Внимание! Рекомендации родителям в связи с понижением температуры воздуха!  

Новости школы: Внимание! Рекомендации родителям в связи с понижением температуры воздуха!

Оповестить меня

Название

Внимание! Рекомендации родителям в связи с понижением температуры воздуха!    

Основной текст

 Уважаемые родители! Вы несете ответственность и за здоровье своих детей, и за их успешность в обучении. Поэтому за вами остается право самостоятельно принимать решение о посещении вашими детьми образовательного учреждения в дни с низкой температурой воздуха. И в тоже время принимать меры, чтобы ребенок не отстал в учебе от своих одноклассников и перешел в следующий класс. Школа в морозные дни работают в обычном режиме, все педагогические работники находятся на своих рабочих местах. С целью охраны жизни и здоровья детей в случаях наступления низких температур отмена учебных занятий рекомендуется в 1-4 классах – при температуре воздуха окружающей среды -25˚С и ниже;  в 5-8 классах – при температуре воздуха окружающей среды -28˚С и ниже;в 9-11 классах при температуре воздуха окружающей среды -30˚С и ниже.

Решение о посещении (непосещении) детьми образовательной организации при резком понижении температуры воздуха принимается родителями с учётом разной реакции детей на мороз, расстояния от дома до общеобразовательной организации.

• в случае принятия решения о непосещении образовательной организации при резких понижениях температуры атмосферного воздуха предупредить об этом классного руководителя и получить домашнее задание, связавшись с классным руководителем;

 • в случае принятия родителями (законными представителями) решения о посещении образовательной организации при резких понижениях температуры атмосферного воздуха необходимо обеспечить сопровождение обучающегося в школу и обратно домой.

Срок действия

12.02.2021 
Вложения
Создан в 12.01.2021 15:21  пользователем: Тамара Александровна Эскаева 
Изменен в 12.01.2021 15:27  пользователем: Тамара Александровна Эскаева