Пропустить до основного содержимого

МОУ "Кельмаксолинская средняя общеобразовательная школа"

Домашняя
Центр "Точка роста"
ФГИС "Моя школа"
Организация питания
Сетевой город
Дистанционное обучение
Безопасность детей
Музей школы
ШСК "Кельмики"
Школьный театр
ДЛО "Солнышко"
Новости Минпросвещения России
  
МОУ "Кельмаксолинская средняя общеобразовательная школа" > Новости школы > ДЛО 2018  

Новости школы: ДЛО 2018

Оповестить меня

Название

ДЛО 2018 

Основной текст

Школьный оздоровительный лагерь «Солнышко» с 4.06.2018 по 24.06.2018 с охватом 30 учащихся.

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений.

В лагере ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться, за время отдыха в лагере дети стали одной дружной семьей. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели старались, чтобы детский летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить. Июль в лагере «Солнышко» для детей стал ярким, полезным и веселым.

Организация школьных оздоровительных лагерей одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя ее со спортивными упражнениями. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. А после активного отдыха, как известно нужно подкрепиться и восстановить растраченные силы. И об этом в летнем лагере позаботились на славу. Дети получали фрукты и овощи, соки, мясные блюда, масло и сыр, хлебобулочные и колбасные изделия.

В свой последний лагерный день воспитанники  порадовали всех присутствующих праздничным концертом, состоящим из разнообразных номеров художественной самодеятельности: веселые песни, заводные танцы не оставили никого равнодушными.

Завершающим штрихом концерта стал торжественный момент, ребятам, посещавшим летний лагерь, были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.

 Закончилась лагерная смена, но лето продолжается.

Желаем ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди. 

            

Срок действия

07.07.2018 
Вложения
Создан в 25.06.2018 10:41  пользователем: Тамара Александровна Эскаева 
Изменен в 25.06.2018 10:45  пользователем: Тамара Александровна Эскаева