Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский)

Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский) > Новости_ > Праздник Осени  

Новости_: Праздник Осени

Оповестить меня

Название

Праздник Осени 

Основной текст

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник Осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Первыми показали свой праздник самые маленькие детки из I младшей группы. Для них это первый опыт и первые впечатления. В гостях у наших малышей побывали Красавица Осень и Гриб Боровик, а также ребята – артисты из подготовительной группы. Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и принимали активное участие в подвижных играх. По окончанию праздника Гриб Боровик угостил всех малышей вкусным соком, приготовленным из лесных яблочек.
В этот же день порадовались осенним волшебствам и ребята из 2 младшей группы. Красочно украшенный музыкальный зал, веселые песни и игры, приглашенные гости и подарки - всё это вызвало позитивные эмоции и хорошее настроение у ребят и их родителей.
12 октября состоялся осенний праздник в средней группе. Ребята читали стихи, водили осенние хороводы и исполнили танец с листочками. В игре определяли по вкусу овощи и фрукты. На этом празднике было много гостей: лесные зверята, овощи и фрукты, пчелки, красавица Осень – все они помогали вылечиться Солнышку, пели для него и угощали орешками, медом, фруктами.
Рисунок
Результатом праздника все остались довольны – Солнышко поправилось! Было очень интересно и весело. Все родители, приглашенные на наш праздник получили заряд энергии и остались довольны праздником.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.10.2023 10:20  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 14.10.2023 10:32  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна