Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский)

Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский) > Новости_ > 27 сентября – день дошкольного работника. День дублера.  

Новости_: 27 сентября – день дошкольного работника. День дублера.

Оповестить меня

Название

27 сентября – день дошкольного работника. День дублера. 

Основной текст

 
27 сентября – день дошкольного работника. В честь этого праздника в нашем саду прошло необычное мероприятие - «День дублера», целью которого являлось повышение уровня просвещенности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития своих детей.
На первый взгляд, все шло как обычно: зарядка, занятия, прогулка, бодрящая гимнастика... Но! Все занятия и режимные моменты – проводили не педагоги, а родители. Мамам и папам представилась уникальная возможность побывать на месте воспитателей и посмотреть на жизнь детского сада «изнутри».
Родители-воспитатели смогли понаблюдать за своим ребенком, увидеть, как он ведет себя в детском коллективе, какие взаимоотношения складываются у него с другими детьми.
☝Проведя этот день в детском саду, родители поняли, как много надо иметь терпения, изобретательности, любви к детям, чтобы суметь их заинтересовать, чтобы всё задуманное удалось.
 
(Все фотографии с мероприятия доступны в альбоме https://vk.com/album-217645107_295829526)

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.09.2023 18:48  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 27.09.2023 18:52  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна