Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский)

Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский) > Новости_ > «Догони-ка»!  

Новости_: «Догони-ка»!

Оповестить меня

Название

«Догони-ка»! 

Основной текст

 
14 сентября в нашем детском саду состоялись веселые соревнования «Догони-ка!», по дисциплинам: велогонки и гонки на самокатах. В день соревнований было приятно смотреть, как юные спортсмены спешат утром в детский сад, умело управляя своим велосипедами и самокатами.
В гонках принимали участие дети старшей и подготовительной групп. В самом начале дошколятам напомнили о важности и необходимости соблюдения правил безопасности.
Во время заезда, на 200 метров, юные спортсмены легко преодолевали дистанцию. Под дружные крики болельщиков каждый старался дойти до финиша первым. И уж совсем не детские страсти - азарт, воля к победе, уверенность в своих силах – разгорались на трассе! Заведующая Павлова Надежда Ивановна строго контролировала проезд маршрута, а судья Ефремова Ольга Александровна – время. Все доехали до финиша целыми и невредимыми: и приготовленная аптечка, к счастью, не пригодилась. Ребята успешно показали свое мастерство езды на самокатах и велосипедах. 
Все участники и победители награждены грамотами и призами. А ещё они получили заряд энергии, положительные эмоции и радостные впечатления!
 
 
 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 17.09.2023 9:41  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 17.09.2023 9:57  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна