Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский)

Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский) > Новости_ > Парад "Малыш"  

Новости_: Парад "Малыш"

Оповестить меня

Название

Парад "Малыш" 

Основной текст

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 78 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа.
В нашем детском саду существует прекрасная традиция проведения парада «Малыш» среди дошкольных учреждений п. Советский, посвященного Великому дню Победы.

Рисунок

И каждый год своим шествием наши маленькие воспитанники говорят: «СПАСИБО» нашим предкам за их неоценимый подвиг, мужество и отвагу. Каждый детский сад выбирает форму, ребята и их наставники с серьёзностью и ответственностью длительно тренируются. Глядя на них, верится, что они готовы, если не бороться за мир, то точно приложить все усилия для его сохранения. Это вызывает радость и гордость, а еще уверенность, что в России НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! И так будет еще не одно поколение!

Среди участников парада также были учащиеся кадетского класса (руководитель Мухаметзянов Р.Г.) СОШ № 2 п. Советский.
Мы благодарим всех участников и поздравляем с наступающим Днём Победы! Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений! Хотим всем пожелать ценить мирное небо, никогда не знать войны! Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость и счастье!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.05.2023 17:30  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 05.05.2023 17:57  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна