Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский)

Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский) > Новости_ > "Тепло сердец для любимых мам"  

Новости_: "Тепло сердец для любимых мам"

Оповестить меня

Название

"Тепло сердец для любимых мам" 

Основной текст

Мама - это самое главное слово в жизни каждого человека. Оно несёт в себе материнское тепло, материнскую заботу, ласковые и нежные руки. Сколько доброты в этом коротком слове - мама. В преддверии празднования Дня матери в детском саду прошли праздничные мероприятия: в старшей группе – праздник «Тепло сердец для любимых мам». Мероприятие прошло в форме различных телепередач. Таких как "Новости", "Танцы со звездами", "Поле чудес " и другие, в которых смогли принять участие как сами дети, так и их мамы. Вечер был насыщенным, трогательным, весёлым, в общем, праздник удался!!! Во 2 младшей группе – спортивный праздник с участием мам. Дети и их мамы с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах. В завершение праздника, дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Надеемся, что совместное участие в праздниках останется навсегда доброй традицией!!!

Срок действия

22.01.2023 
Вложения
IMG-20221125-WA0002.jpg    
фото.jpg    
Создан в 29.11.2022 14:18  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 21.03.2023 18:53  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна