Пропустить до основного содержимого

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский)

Домашняя
Предложения
Жалобы
Заявки
  
Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский Республики Марий Эл (МБДОО «Детский сад № 2 "Кораблик" п. Советский) > Новости_ > С Днём Великой Победы!  

Новости_: С Днём Великой Победы!

Оповестить меня

Название

С Днём Великой Победы! 

Основной текст

Победа! Великое слово!

В нём Слава Отчизны и Слава бойца!

Оно трепетать заставляет любого,

Оно, как огонь зажигает сердца!

 

Рисунок

76  лет отделяют нас от того дня, когда советский солдат освободил нашу Родину от врага, поставив заслон фашизму. Все мы – нынешнее поколение – с нетерпением ждем этого светлого праздника. В канун празднования Великой Победы ребята из подготовительных групп нашего детского сада подготовили музыкально-литературную композицию «Я не знаю про эту войну ничего…»  Проникновенные стихи, торжественная песня и трогательный танец оставили яркие впечатления в сердцах взрослых и детей.

В этот особенный день мы отдаём дань любви и особого уважения прошедшим с огромной честью войну и поздравляем всех с праздником, который всегда остаётся с нами как символ нашей национальной гордости и единства!

 

 

Срок действия

15.06.2021 
Вложения
Создан в 27.04.2021 19:25  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна 
Изменен в 17.06.2021 8:31  пользователем: Зыкова Татьяна Евгеньевна