Пропустить до основного содержимого

МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МОЦ Советского района
Интерактивная пожарно-техническая выставка
  
МУ ДО «Дом детского творчества п. Советский» > Новости. > Обращение директора  

Новости.: Обращение директора

Оповестить меня

Название

Обращение директора 

Основной текст

Уважаемые родители, обучающиеся,

 педагоги Дома детского творчества.

 

Учебный год в Доме детского творчества п.Советский начинается с 14 сентября для всех обучающихся, кто пожелал посещать кружки нашего «Домика». У нас каждый ребенок получит возможность обучаться по интересующему его направлению, возможность реализовать свои творческие способности.

Мы с нетерпением ждем, когда наши обучающиеся снова окажутся в стенах Дома детского творчества! Здесь без вас пусто!!!

Прошедший учебный год был особенным: мы впервые столкнулись с таким явлением, как пандемия. Длительный период самоизоляции многому нас научил – мы дистанционно проводили занятия, участвовали в мероприятиях, конкурсах, фестивалях. Мы рады, что ситуация стабилизировалась, и все могут начать учебный год в очной форме, т.е. в Доме детского творчества.Конечно, вирус до конца не побежден, поэтому мы начнем этот учебный год с ряда специальных мероприятий и ограничений, в соответствие с новыми санитарно-эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598-20. Расписание составлено таким образом, чтобы максимально избежать скопления детей на входе и в гардеробе. При входе в здание будет организована термометрия с применением бесконтактного градусника, будут установлены дозаторы с антисептическими средствами. В том случае, если у ребенка обнаружена температура 37,1 и выше, он будет изолирован до приезда родителей. Настоятельно просим родителей отнестись внимательно к самочувствию своих детей. Убедительная просьба не приводить детей на занятия в тех случаях, когда они чувствуют недомогание.

Родителей и сопровождающих просим без крайней необходимости не заходить в здание. Вход обучающихся на занятия только во второй обуви или бахилах. Ношение масок и перчаток обучающимися не является обязательным. В Доме детского творчества составлен график проветривания и обеззараживания воздуха с помощью рециркулятора, между занятиями в каждом кабинете будет проводиться уборка поверхностей дезинфицирующими растворами.

До 1 февраля 2021 года мы, к сожалению, не сможем проводить массовые мероприятия.

Уверены, что общими усилиями, соблюдая все меры предосторожностей, мы обеспечим качественный учебный процесс.

До скорой встречи в ДДТ!

Срок действия

 

Новости

Вложения
DSC_9873.JPG    
Создан в 09.09.2020 14:08  пользователем: Иванова Наталья Ивановна 
Изменен в 09.09.2020 14:20  пользователем: Иванова Наталья Ивановна